Главная » 2010 » Март » 4 » МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ
14:20
МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ
               МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

29.1. Водитель механического транспортного средства, прибывающий в Украину из другой страны, а также водитель - гражданин Украины, выезжающий за границу, должны иметь:
а) регистрационные документы на транспортное средство и удостоверение водителя, отвечающее требованиям Конвенции о дорожном движении (Вена, 1968);
б) регистрационный номерной знак на транспортном средстве, буквы которого соответствуют латинскому алфавиту, а также опознавательный знак государства, в котором оно зарегистрировано (для Украины ).

29.2. Транспортное средство, находящееся в международном движении на территории Украины более двух месяцев, должно быть временно зарегистрировано в Госавтоинспекции, кроме транспортных средств, принадлежащих иностранным гражданам и лицам без гражданства, которые прибывают в Украину на отдых или лечение по соответствующим путёвкам или другим документам на определённый органами Гостаможслужбы срок.

Категория: ПДД Обще Положения | Просмотров: 561 | Добавил: Predator | Теги: международное движение, Движение. | Рейтинг: 3.0/1