Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Лабораторно-практическая работа (1)
14:06
Лабораторно-практическая работа (1)

Ознакомление с автотранспортным предприятием. В ходе экскурсии ознакомьтесь с моделями автомобилей, последовательностью их обслуживания, ремонта и хранения.

Внимание!

Знакомясь с предприятием на экскурсии, будьте внимательны и осторожны. Особенно следите, чтобы не попасть в зону работы транспортных и погрузоразгрузочных средств (конвейеров, кранов, талей, балок), берегитесь маневрирующих автомобилей и действующих станков и приспособлений.

Не приводите в движение остановленные станки и автомобили. Остерегайтесь скользких мест (масляные пятна на полу, металлические предметы), канав и колодцев. Следите также за товарищем и оберегайте его от несчастного случая.

Отчет по работе должен содержать:

  1. схему последовательности приемки автомобиля с линии, его обслуживания и ремонта, хранения и выпуска на линию, составленную в произвольной форме и сопровождаемую краткими пояснениями с указанием принятой на предприятии периодичности ТО-1 и ТО-2;

  2. перечисление моделей автомобилей, эксплуатируемых в данном предприятии.
Категория: Практикум по автомобилю | Просмотров: 490 | Добавил: Predator | Теги: Лабораторно-практическая, работа (1) | Рейтинг: 0.0/0